» » Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон

Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон

DCI Banks
Добавить в закладки
Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон
5 сезон 6 серия
7.001
7.60
О чем Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Человечество практически уничтожила череда природных катаклизмов – страшные ураганы сменяются цунами, а едва гигантские волны улеглись, началось жуткое землетрясение. Выжившие пытаются противостоять стихиям, но все, что они могут – это с риском для жизни добывать себе пропитание и надеяться на чудесное спасение. Университетский профессор Джошуа Коупленд тщетно силится понять, что заставило планету буквально сойти с ума, пока его жена Карен, бывший пилот и более прагматичная особа, старается спасти своего философски настроенного супруга и трех детей – сообразительную Дану, легкомысленную Бриану и Мэтта.

Женщина уверена, что сидя в относительно безопасном укрытии они не смогут вырваться из западни катастроф. Она считает, что необходимо двигаться в поисках более надежного убежища, иначе их смерть – это просто вопрос времени. Ученый не поддерживает женушку в ее желании покинуть насиженное место. Вскоре судьба вынудила мужчину отбросить консерватизм и страхи и отправиться в рискованное путешествие, ведь одна из дочерей пары таинственно исчезла и теперь, видимо, нуждается в помощи родителей, если еще жива.
Смотреть Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Последствия 1,2,3,4,5,6 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл