» » Дом на окраине 1 сезон

Дом на окраине 1 сезон

Marchlands
Добавить в закладки
Дом на окраине 1 сезон
1 сезон 5 серия
7.007
7.40
О чем Дом на окраине 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Дом на окраине 1 сезон 5 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мистическая драма "Дом на окраине" рассказывает о трех разных семьях, проживающих в одном доме в 1968, 1987 и в 2010 годах (наши дни). Семья, живущая в шестидесятых, пытается пережить страшную трагедию — смерть маленькой дочери. Оставшись без присмотра, девочка пропала со двора. Позже, перерыв местность, ее тело находят в небольшом пруду, расположенном неподалеку. Проводится следствие, в ходе которого устанавливается, что это несчастный случай, и малышка утонула. Но так ли это на самом деле?

В восьмидесятых годах в этом же месте поселились супруги с детьми. Отличный дом, смена обстановки помогает им справиться с прошлыми проблемами. Но вскоре младшая дочка объявляет, что завела друга. Родители, которые, как ни старались, не смогли узреть нового знакомого, решили, что у дочурки разыгралось воображение. Но призрак мертвой девочки из 60-х от этого являться не перестал. Спустя много лет, в наши дни, она также начинает посещать третью пару, ожидающую пополнения. Чего же хочет эта заблудшая душа? Может быть, чтобы узнали настоящую причину ее смерти?
Смотреть Дом на окраине 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Дом на окраине 1 сезон - 5 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Дом на окраине 1 сезон (Сериал 2011) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл