Посланники 1 сезон

The Messengers
Добавить в закладки
О чем Посланники 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Посланники 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В основе сюжета лежат ужасающие события, описанные в Девятой главе Откровения Иоанна Богослова. Вера Бакли — ученая, которая вместе со своим коллегой в пустыне Нью-Мексико стала свидетельницей падения метеорита. Волна энергетического импульса распространилась по округе и убила пятерых человек, у которых просто остановилось сердце. Через несколько минут все они пришли в себя, живы-здоровы, и даже не нуждались в медицинской помощи. Однако опомнились люди уже совершенно другими.

Мать, пытающаяся спрятать дочь от мужа—тирана, студент—сирота, над которым издеваются в школе, агент ФБР под прикрытием, уставший от своей работы, а также весьма харизматичный пастор — все они умерли и ожили. Теперь у них появились суперсилы. Тем не менее, они пытаются жить дальше, но это не получается, поскольку всех их тянет друг к другу. Однажды к шокированной от произошедшего Вере приходит незнакомец, назвавшийся Человеком. Он предложил ей помощь, но хочет, чтобы и она согласилась на услугу. Когда предсказания Девятой главы начнут осуществляться, герои усомнятся в том, что они ангелы и посланники Божьего слова.
Смотреть Посланники 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Посланники 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Посланники 1 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл