Сто лет пути 1 сезон

Sto let puti
Добавить в закладки
Сто лет пути 1 сезон
1 сезон 4 серия
О чем Сто лет пути 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Сто лет пути 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Переплетение эпох, исторических периодов: время после революции 1905 года и начала 21 века. Судьбы полковника и профессора истории, пересекаются заново. Следователь просит историка, в качестве эксперта, помочь расследовать преступление, случившееся в местном музее. Дмитрий приезжает на место происшествия и определяет, что бумага, лежавшая рядом с убитым, подлинная. Он знаток истории, посвятивший свою жизнь исследованию реликвий, осознаёт, что дело обещает быть интересным. Как связаны события? Возможно помочь следствию? Столкнувшись, с реальными историческими личностями, он принимает решение — применив приобретённые знания, помочь следствию раскрыть загадку совершенного злодеяния.

Чему не предначертано сбыться в былом, может воплотиться спустя сотню лет. Анализируя произошедшее, приходится восстанавливать события вековой давности, разбираться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Ведь без прошлого нет настоящего. Можно добиться счастья, совершив преступление?
Смотреть Сто лет пути 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Сто лет пути 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Сто лет пути 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл