» » Защищая Джейкоба 1 сезон

Защищая Джейкоба 1 сезон

Defending Jacob
Добавить в закладки
Защищая Джейкоба 1 сезон
1 сезон 8 серия
8.034
8,60
О чем Защищая Джейкоба 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Защищая Джейкоба 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


У Энди Барбера — налаженная жизнь. Работа в прокуратуре в Ньютоне. Прекрасная семья: любимая супруга и сын-наследник. В один момент спокойное существование рухнуло. Отпрыска по имени Джейкоб подозревают в жутком преступлении. Убит его одноклассник и друг — гордость школы. Подросток, с которым расправились с особой жестокостью, подавал большие надежды. «Правой руке» прокурора города не верится, что сын-тинейджер мог совершить такое злодеяние. Любящий родитель-прокурор начинает расследование и обнаруживает в вещах своего мальчика нож, похожий на орудие преступления-убийства.

Родитель уничтожает предмет, начав сомневаться в невиновности сыночка-подростка. Однако, не желая ломать чаду судьбу, папа пойдет на все, чтоб кровиночку оправдали. До той секунды, пока мужчина-прокурор не узнал о неопровержимых уликах, доказывающих причастность сына-тихони к убийству ровесника. На одежде трупа идентифицированы опечатки пальцев — они принадлежат Джею! Парню выносят официальное обвинение. Что ж делать добросовестному мужчине-прокурору с одной стороны и семьянину-папе подозреваемого — с другой?
Смотреть Защищая Джейкоба 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Защищая Джейкоба 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Защищая Джейкоба 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл