Ищейка 1,2,3,4,5 сезон

Добавить в закладки
О чем Ищейка 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ищейка 1,2,3,4,5 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Александра Кушнир настолько вжилась в образ «железной леди», что уже не может с ним расстаться. Эта строгая, принципиальная и честная женщина всю жизнь борется с преступностью – в своем отделе следователь на хорошем счету, поэтому начальство решило назначить ее на должность руководителя полиции небольшого города. Переезд в провинцию стал для сыщицы непростым испытанием – ей нравилось на юге, но местные стражи порядка не могли смириться с мыслью, что теперь они обязаны подчиняться представительнице прекрасного пола. Офицеры стоили козни новому боссу, пока не убедились в том, что она действительно отличный специалист и достойна своего назначения.

Убедить парней в своем профессионализме для детективши было довольно сложно, но она не привыкла пасовать перед трудностями. Вскоре подчиненные прониклись уважением к справедливой, трудолюбивой и энергичной Саше, правда, никто так и не решился проявить к ней симпатию, хотя привлекала женственная и обаятельная дама многих. Возможно, найдется смельчак, который не побоится завоевать сердце хрупкой и одновременно сильной правозащитницы.
Смотреть Ищейка 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ищейка 1,2,3,4,5 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ищейка 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
slemers1986
slemers1986 Добавлен: 4 декабря 2021 23:01
нормальный сериал, можно вечер скоротать!
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл