Спаси меня 1,2 сезон

Save Me
Добавить в закладки
Спаси меня 1,2 сезон
Все серии
6.548
7.70
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания

Длительность: 47 мин.
Перевод: Amedia
Статус сериала: 2 сезон, 6 серия.
О чем Спаси меня 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Спаси меня 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Нелли Роу десять лет назад бросил жену Клэр и трехлетнюю малышку-дочь Джоди. И с той поры зажил вольной жизнью. Частенько парень и проживал у любовниц, причем за их счет. Ловелас-бездельник был арестован стражами правопорядка по подозрению в похищении дочери-подростка. Вину горе-папаши доказать не получилось и его освободили. Так родитель узнал о пропаже своего чада, судьбой которого не интересовался. Однако, когда кровиночка-дочка попала в беду, бабник-бездельник почувствовал себя отцом. Новоявленный родитель начинает спешно разыскивать юную дочурку-жертву преступления, при этом, не представляя даже, как она теперь выглядит.

Объединенные общим горем, бывшие супруги решают действовать, делясь друг с дружкой информацией и поддерживая связь. Герой с экс-женой обнаружили помещение, где держали их ребенка-подростка, там же валялся ее свитер с пятнами крови. У следователя — новый подозреваемый. Хозяин увеселительного заведения и сутенер. В итоге все следы ведут в его бордель. Сутенер-Ричард выставляет на незаконную продажу бедняжку, и отец намерен выкупить страдалицу...
Смотреть Спаси меня 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Спаси меня 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Спаси меня 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл