» » Домой до темноты 1 сезон

Домой до темноты 1 сезон

Home Before Dark
Добавить в закладки
Домой до темноты 1 сезон
Все серии
7.70
О чем Домой до темноты 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Домой до темноты 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Хильде Лиско всего девять лет, а она уже пишет профессиональные статьи для новостных изданий. Девчонка обладает уникальной фотографической памятью. Ее отец, высококлассный репортер, водил дочь на места преступлений, поэтому теперь она страдает от обостренного чувства справедливости. Недавно малышка с папой переехала из Нью-Йорка в провинциальный Эри-Харбор. Не прошло и месяца, как бесследно пропал их новый сосед Пенни. Полиция не может найти исчезнувшего, дело скоро закроют из-за недостатка улик, но юная журналистка уверена, что способна разыскать бедолагу-соседа.

Мэтью поддерживает дочурку в ее решении начать частное расследование. Он часто вспоминает о своем лучшем друге Ричи Файфе, которого никто не видел еще с 1988 года. Парень считает себя виноватым в беде приятеля – психологическая травма из прошлого постоянно напоминает о себе. Вместе начинающие детективы смогут раскрыть не одну тайну маленького городка, чем навлекут на себя гнев местных жителей. Что ж, всегда приходится чем-то жертвовать, если хочешь узнать правду.
Смотреть Домой до темноты 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Домой до темноты 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Домой до темноты 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл