Три капитана 1 сезон

Добавить в закладки
Три капитана 1 сезон
1 сезон 10 серия
О чем Три капитана 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Три капитана 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Витя Серегин, Саша Пехота и Леша Терновский служат в отряде разведчиков. Они – верные боевые товарищи, воевавшие в горячих точках. Троица решила связать свои жизни с армией. Как-то в группу друзей-офицеров попал их экс-сослуживец — подрывник Ваня Легостаев. Спецотряду предстояла очередная опасная операция на заминированном поле. С успешного выполнения боевого задания вернулись только трое. Ребята-военнослужащие не смогли найти мертвого тела подрывника и поняли, что он угодил в плен. Однако, через шесть месяцев Виктор встретил предателя живым и невредимым в горном ауле.

Все ясно — он осознанно перешел на сторону террористов! Подразделение спецназа штурмует убежище Ивана. При этом погибает его супруга, а изменника родины военный трибунал приговорил к пожизненному заключению в тюрьме строго режима, так как расстрелы были уже отменены. Минуло десять лет. Товарищи-разведчики оставили спецгруппу взрывотехников и подали в отставку. Заключенный предатель-Иван сбегает из колонии, желая отомстить мужчинам-экс-сослуживцам за гибель жены. Жизни главных героев находятся в смертельной опасности.
Смотреть Три капитана 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Три капитана 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Три капитана 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл