» » Тот, кто рядом 1 сезон

Тот, кто рядом 1 сезон

Добавить в закладки
Тот, кто рядом 1 сезон
Все серии
6.000
О чем Тот, кто рядом 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Тот, кто рядом 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Когда восторженные зрители затаив дыхание наблюдают за потрясающими трюками гимнастов и жонглеров, им и в голову не приходит насколько этот дивный и яркий мир суров и порой жесток к своим обитателям. Елизавета прекрасная акробатка и опыта ей не занимать, однако один единственный недочет приводит к ужасным последствиям, и девушка падает с большой высоты, получив при этом серьезную травму. Естественно по факту произошедшего открывается уголовное дело, и его поручают молодому следователю Максиму Крылову, который приезжает к потерпевшей в больницу с официальным визитом.

Затем он многократно навещает красавицу уже без специального повода, что вполне логично заканчивается романтической связью и скорой, красивой и шумной свадьбой, несмотря на интриги бывшей партнерши героя Риты. Девушка получает возможность восстановить здоровье, и совместными усилиями супруги набирают деньги на сложную операцию, после чего героиня готова вернуться—таки на арену. К сожалению выясняется, что её место в труппе уже заняла Алена, а вскоре Макс начинает расследование нескольких убийств, причем жертвами становятся бывшие партнеры его суженой.
Смотреть Тот, кто рядом 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Тот, кто рядом 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Тот, кто рядом 1 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл