» » Отражение радуги 1 сезон

Отражение радуги 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Отражение радуги 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Отражение радуги 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Я возьму у тебя трофей. Ты не против?" - обращается маньяк к своей жертве. Вечером возле леса задушена красной шелковой лентой молодая девушка. Кто же прячется под маской? Полицейские бьют тревогу: в Москве орудует жестокий социопат и это уже не первый случай. За полгода убиты шесть человек; все умершие — юные, красивые брюнетки и были умерщвлены атласной полоской. Цвета ленточек соответствуют оттенкам спектра, поэтому душителя так и стали называть - "Радугой". Интервал между убийствами — месяц, все были найдены в интернете. Все пострадавшие были проститутками и были зарегистрированы на сайте "Атлантида".

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит понять, какой тон следующий и кто будущая кандидатка на смерть. Это игра между правонарушителем и сыщиками — он им кинул официальный вызов и они не могут его проигнорировать. В это время Женя Орехова сидит на чате виртуальных интимных услуг и старается побольше рассказать о своей личной жизни. Она умница и гордость своей школы как победительница на соревнованиях по каратэ, но дома все не так гладко: разводятся родители, и она просит отца, чтобы тот остался...
Смотреть Отражение радуги 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Отражение радуги 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Отражение радуги 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл