Охотники 1 сезон

Hunters
Добавить в закладки
О чем Охотники 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Охотники 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Действие драматического сериала "Охотники" разворачивается в Нью-Йорке в 1977 году и рассказывает вымышленную историю. Нацисты, уклонившиеся от наказания за свои ужасные злодеяния во время Второй мировой войны, проникают в институты США, в частности, в правительство страны с целью создания Четвертого рейха. Для этого они совершают многочисленные убийства еврейских граждан, в том числе убивают бабушку парня по имени Джон Хайдельбаум. После этого трагического инцидента молодой человек присоединяется к команде отважных мстителей, которая называется "Охотники".

Во главе с выжившим во время Холокоста Мейером Офферманом, эта группа бескомпромиссно борется с нацистскими лидерами, заставляя их умирать способами, отражающими их собственные преступления. К примеру, однажды поборники справедливости и борцы с фашистскими прихвостнями расправились с немецким химиком, который находился в душе, превращенном в газовую камеру. По ходу развития сюжета главных героев ждет огромное количество невероятных приключений, во время которых они готовы пойти на все, чтобы воздать по заслугам жестоким преступникам.
Смотреть Охотники 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Охотники 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Охотники 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл