» » Терновый куст 1 сезон

Терновый куст 1 сезон

Briarpatch
Добавить в закладки
О чем Терновый куст 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Терновый куст 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Аллегра Дилл с детства отличалась целеустремленностью – девушка получила прекрасное образование, стала следователем и собственным трудом добилась карьерного роста и перевода в вашингтонский департамент. Ее младшая сестренка тоже решила посвятить свою жизнь служению закону – правда, в отличие от более боевой и строгой сестры, девушка осталась бороться с преступностью в родном техасском городке.

Во время одного из расследований провинциальная сыщица погибла – она сгорела в служебном автомобиле. Приехав на похороны единственной родственницы, детектив засомневалась, что смерть Дилл-младшей была простым несчастным случаем. Юристка заподозрила, что некто решил просто убрать настойчивую следовательшу с дороги – чтобы найти убийц любимой сестрички, она начинает частное расследование. Столичная дама даже не подозревает, насколько расцвела преступность в родном городе за время ее отсутствия – что ж, теперь ей явно будет, чем заняться в деревенском захолустье.
Смотреть Терновый куст 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Терновый куст 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Терновый куст 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл