Бледный конь 1 сезон

The Pale Horse
Добавить в закладки
Бледный конь 1 сезон
1 сезон 2 серия
6.266
6.20
О чем Бледный конь 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бледный конь 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Бар «Бледный конь», расположенный возле британской деревни Мач Дипинг, пользуется завидной популярностью – именно сюда приезжают энтузиасты, желающие узнать свое будущее. В пабе работают три гадалки, которых местные считают настоящими колдуньями. Видимо, экзальтированная дамочка Дельфина Истербрук также поверила в ведовские способности предсказательниц, если решилась приехать в провинцию и спросить у них совета. Женщина хотела знать, сможет ли она построить счастливую семенную жизнь со своим супругом, известным антикваром Марком.

Получив предсказание, доверчивая дама погибла при весьма загадочных обстоятельствах. Вдовец горевал недолго – похоронив усопшую женушку, он принялся готовиться к новой свадьбе. Радость предстоящего торжества омрачало только одно – имя потенциального жениха пополнило некий таинственный список, все люди, указанные в котором, умирали жуткой смертью. Мужчина пытается избежать расправы потусторонних сил, но шансов на спасение катастрофически мало. Вероятно, ему придется самому явиться на прием к чародейкам и выяснить, кто вписал его в перечень жертв.
Смотреть Бледный конь 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бледный конь 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бледный конь 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл