Допрос 1 сезон

Forhøret
Добавить в закладки
О чем Допрос 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Допрос 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Полицейский Бьёрн занимается расследованием дел, связанных с убийствами и исчезновением людей. Ему поручено разобраться в смерти молодой особы. В центре судебной медицины ему предлагают осмотреть неопознанный труп женщины. Предполагают, что незнакомка покончила с собой, нанеся несколько ран в сердце. Свисающие с каталки волосы и лежащие в баночке украшения говорили о том, что умершей была его дочь Кристина. Отец не верил, что она покончила самоубийством. Дочь всегда была весёлой и жизнерадостной, и мотива убить себя у неё не было.

Полиция и её знакомые были уверены, что девушка сама ушла из жизни. Но Бьёрн не верил этому. Он предполагал, что её убили или подтолкнули к гибели. Полицейский не мог допустить, чтобы убийца жил безнаказанным и окружающие его считали честным и порядочным человеком. Он начал собственное расследование. Чем ближе он подбирался к истине, тем больше всплывало пугающих подробностей из жизни дочери и её знакомых. Скрытые обстоятельства с каждым шагом могли угрожать даже ему. Но он готов был пожертвовать собой, только найти бы раньше убийцу девушки и отомстить за её смерть.
Смотреть Допрос 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Допрос 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Допрос 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл