Поздний срок 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Поздний срок 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Поздний срок 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Поздний срок — мелодраматический детектив. История сериала расскажет про женщину по имени Лера Смирнова. Всё в её жизни складывается удачно и есть ощущение, что фортуна ей улыбается. Девушка приезжает из провинции в столицу неопытной журналисткой. Спустя некоторое время юная особа становится хозяйкой собственной информационной компании. В молодости Лера мечтала познакомиться в самым крутым журналистом Юрием Смирновым, а теперь она его законная супруга. Благополучная семейная жизнь, прекрасная карьера, кажется все мечты сбылись и многие завидовали главной героине.

Но ничто хорошее не длиться вечно и однажды существование Леры превращается в сущий кошмар. Она оказывается перед ужасным выбором. На одной чаше весов жизнь любимого человека, а на другой жизнь такого желанного ребёночка. Всё переворачивается с ног на голову и теперь всё вокруг кажется кошмарным сном. Как измениться дальнейшая жизнь Леры? Сможет ли она снова быть счастливой или ничего больше нельзя поменять и удача отвернулась от неё навсегда?
Смотреть Поздний срок 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Поздний срок 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Поздний срок 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл