» » Невеста призрака 1 сезон

Невеста призрака 1 сезон

Bi an zhi jia
Добавить в закладки
Невеста призрака 1 сезон
Все серии
6.30
Дата выхода: 2020
Страна: Тайвань, Малайзия, США

Длительность: 49 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Невеста призрака 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Невеста призрака 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Действия этого мистического сериала разворачиваются в Малайзии, в конце XIX столетия. В центре сюжета находится юная красавица Ли Лан, чьи родители оказываются в огромных долгах перед могущественной и богатейшей семьей Лим. Этот род недавно постигло страшное горе. Неожиданно скончался наследник семейства. Богатые кредиторы соглашаются простить долги и гарантировать всем родным девушки безбедное существование на протяжении всей жизни, если она станет так называемой "невестой призрака". Это значит что ей предстоит выйти замуж на умершего парня.

Ли Лан в ужасе от предложенного, но тяжесть сложившейся ситуации не оставляет ей выбора и приходится согласиться на жуткий ритуал. Теперь, став полноправным членом влиятельного рода она постепенно начинает понимать, что старшие представители его замышляют коварный заговор против действующего строя. Открывающихся перед девушкой тайн с каждым днем становится все больше. Она решает непременно помешать приведению в исполнение их плана, вот только под силу ли ей сделать это?
Смотреть Невеста призрака 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Невеста призрака 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Невеста призрака 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл