Грешница 1,2,3 сезон

The Sinner
Добавить в закладки
Грешница 1,2,3 сезон
3 сезон 8 серия
7.456
8.00
О чем Грешница 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Грешница 1,2,3 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре сюжета этого драматического сериала оказывается молодая женщина по имени Кора Таннетти. У неё есть все для полноценной счастливой жизни, любящий муж и очаровательный сын, которому она отдает всю свою материнскую любовь и ласку. Пожалуй, единственной проблемой являются воспоминания о непростом детстве. Ребенок воспитывался в очень религиозной семье и память о прошлом доводит Кору до потери контроля над собой. Во время одного из таки приступов, она, на глазах у супруга и доброго десятка случайных свидетелей набрасывается с ножом на незнакомого мужчину и наносит ему несколько смертельных ударов. Объяснить свой страшный поступок героиня не может.

Теперь ей угрожает огромный тюремный срок за преднамеренное убийство.
Однако, детектив, которому поручено проведение расследования, Гарри Эмброуз не спешит с заключениями. Он собирается непременно выяснить истинные мотивы, побудивших до этого времени полностью законопослушную гражданку совершить столь ужасное преступление. Удастся ли сыщику разобраться в ситуации, ведь ответ на этот вопрос не может дать даже сама виновница трагедии?
Смотреть Грешница 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Грешница 1,2,3 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Грешница 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл