» » Агата Рэйзин 1,2,3 сезон

Агата Рэйзин 1,2,3 сезон

Agatha Raisin
Добавить в закладки
Агата Рэйзин 1,2,3 сезон
4 сезон 7 серия
6.776
7.40
О чем Агата Рэйзин 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Агата Рэйзин 1,2,3 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре сюжета этого комедийного детективного сериала молодая женщина Агата Рейзин. Она всю свою жизнь посвятила работе пиар-менеджера в одной из крупных фирм Лондона. Суета огромного мегаполиса и напряженная работа порядком надоели героине и она решает сменить городской шум на уютную тишину и покой сельской жизни. Закончив дела в городе она перебирается в небольшую деревушку, расположенную в живописном месте, надеясь обрести здесь долгожданный покой.

Однако, местные жители не очень рады появлению новой соседки. Чтобы сблизиться с ними и влиться в сельский коллектив Агата решает принять свое участие в ежегодном конкурсе на звание лучшего специалиста по выпечке пирогов. Традиционному событию в этом году не суждено было произойти. Всему виной страшное преступление, произошедшее накануне. Теперь новая жительница, по иронии, становится подозреваемой No1 и, чтобы доказать свою непричастность, она вынуждена начать собственное расследование. Женщина будет неприятно поражена, когда начнет выясняться, сколько грязных тайн скрываются под внешним спокойствием односельчан...
Смотреть Агата Рэйзин 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Агата Рэйзин 1,2,3 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Агата Рэйзин 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл