Реванш 1,2,3,4 сезон

Revenge
Добавить в закладки
Реванш 1,2,3,4 сезон
Все серии
7.959
7.90
Дата выхода: 2015
Страна: США

Длительность: 43 мин.
Перевод: NewStudio
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 4 сезон, 23 серия.
О чем Реванш 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Реванш 1,2,3,4 сезон 23 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


История сериала про семейство Грейсонов. Богатые, влиятельные, ни в чём себя не отказывают. Проживают в Хамптонсе, расположенный в Лонг-Айленде. Именно в Нью-Йорке они пытаются стать успешными. Для этого нужно найти себе занятие, и попытаться изменить жизнь. Но не всё так просто: в прошлом Конрад и Виктория, представители династии совершили необдуманный поступок. Они подставили своего друга, после чего, тот стал виноватым. Обвинили его по самой серьёзной статье: подготовка к террористическому акту.

Приятеля их судили, и отправили в тюрьму. Там он не выдержал и покончил с собою. У него осталась дочь, которую зовут Аманда. До момента своего взросления, планировала учиться, влюбиться и строить планы. Пришлось отказаться от этого и выбрать себе имя Эмили. Теперь её заботит одно: отомстить за своего отца. Нужно выследить Грейсонов и создать им неблагоприятные условия. Именно такие задачи ставит себе главная героиня, и не успокоится, пока всё не будет осуществлено. Чем закончится данная история?
Смотреть Реванш 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Реванш 1,2,3,4 сезон - 23 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Реванш 1,2,3,4 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл