Кардинал 1,2,3,4 сезон

Cardinal
Добавить в закладки
Кардинал 1,2,3,4 сезон
4 сезон 6 серия
6.671
7.70
О чем Кардинал 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кардинал 1,2,3,4 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре сюжета сериала городок. В заброшенной шахте найдено тело. Погибшая молодая девушка возрастом тринадцать лет. Полиция считает дело обычным самоубийством. Событие имеет резонансный характер: местные боятся выходить на улицу. Решено отправить одного детектива. Имя Джон Кардинал, опытный и умный следователь. Начиная свой путь к правде, мужчина знакомится с Лиз. Франкоговорящая представительница, поможет общаться с городскими людьми.

Первые факты свидетельствуют об убийстве. Нужно искать преступника, угрожает общественности. Сам главный герой сталкивается с проблемами: есть демоны прошлого, проявляющиеся в ходе поиска улик и логова маньяка. Пытаясь заглушить их, часто общается с напарницей. У неё есть своя теория произошедшего, делится с ним. Им предстоит пройти через многое, на пути к истине. Решить проблему нужно им, времени осталось мало. Единственный способ работать как команда, отыскать доказательства. Им выделены все ресурсы для привлечения к ответственности виновного. Смогут ли они выполнить задание?
Смотреть Кардинал 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кардинал 1,2,3,4 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кардинал 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл