Старгерл 1 сезон

Stargirl
Добавить в закладки
О чем Старгерл 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Старгерл 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Переезд из родного Лос-Анджелеса в Небраску превратился для бойкой и энергичной старшеклассницы Кортни Уилмор в непростое испытание – ей предстоит наладить отношения с новыми одноклассниками, наконец-то подружиться с собственным отчимом и разобраться в запутанных семейных тайнах. Мать девушки, очаровательная Барбара с головой ушла в работу – ее босс не устает хвалить расторопную сотрудницу. Ее муж Пэт Дукан старается поладить со с нравной падчерицей – вскоре выясняется, что мужчина в прошлом являлся членом тайного клана супергероев.

Первый день в школе завершился для бунтарки скандалом – она ухитрилась поругаться с представителем Общества Несправедливости Америки. Теперь ей придется вести войну с подлыми, коварными и могущественными противниками, а в одиночку противостоять им весьма сложно. Красотка даже не подозревает, что ей суждено стать символом возрождения Лиги справедливости США и напомнить спасителям человечества, чем должны заниматься настоящие герои и борцы с преступностью.
Смотреть Старгерл 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Старгерл 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Старгерл 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл