Вегас 1 сезон

Добавить в закладки
Вегас 1 сезон
1 сезон 10 серия
6.00
О чем Вегас 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Вегас 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Столкнувшись с экзистенциальным кризисом, который может угрожать самому существованию их лаборатории, блестящая команда научных экспертов должна приветствовать старых друзей и применить новые методы, чтобы сохранить спокойствие в Лас-Вегасе. В Вегасе владелец бизнеса толкается в темное изнутри Новой Зеландии после того, как сделка по продаже наркотиков на миллион долларов разорвалась кровавой ночью, вызвав цепь событий между опасными фракциями. Сериал, полностью снятый в Роторуа с бюджетом в 6,4 миллиона долларов, основан на романе Новозеландского писателя Рэя Берарда «Внутри черного коня». Однако, несмотря на мрачный сюжет Вегаса, есть и моменты настоящей комедии, поскольку он исследует любовь и братство вопреки всему, вселяет надежду и искупление. Эдс Эрамиха («Легенда о бароне То’а») играет Кинги, недавно назначенного лидера Те Токи, который надеется увести свой народ от метамфетамина к новой жизни. «Как и во всех хороших историях, в основе Вегаса лежит квест. Рассказанная через призму захватывающего сериала, миссия нашего героя Кинги, если ему удастся забрать веро, состоит в том, чтобы революционизировать свою банду и превратить ее в то, чего он так жаждет», - сказала продюсер и соавтор Гарриет Крэмптон.
Смотреть Вегас 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Вегас 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Вегас 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл