Кошка 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Кошка 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кошка 1 сезон 122 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мыльная опера основана на серии романов кубинской писательницы Инес Роден. Эсмеральда (Майте Перрони), молодая и бедная девушка, живущая на свалке, однажды случайно встречает Пабло (Даниэль Аренас), потомка богатой семьи. Между ними тут же прыгает искра, и они влюбляются. Пабло сочувствует главной героине, его беспокоит то, что донья Рита, старый эксплуататор, воспитавшая девушку Эсмеральду и Чентавито, посылает ее продавать или просить у людей милостыню, чтобы она могла поесть. Конечно, донья Рита переживает, только про свою внучку Инес, дочь ее сына «Тилико», отбывающего многолетний срок в тюрьме за совершенное ею преступление. Однако препятствиями на пути к счастью будут не только разные миры, в которых они живут, но также соки и влюбленные или родители и педагоги, пытающиеся контролировать решения своих детей. К тому же их отношения омрачены темной тайной из прошлого. Мыльная опера - это жанр, созданный самим собой. Но здесь главный герой даже не был хорошим парнем, Мэйт получил пощечину, и остальные тоже не работали. В то же время он мог извлечь больше пользы из необычной среды свалки. Но и здесь канализация была чистой. Жаль.
Смотреть Кошка 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кошка 1 сезон - 122 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кошка 1 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл