Пропасть 1 сезон

Добавить в закладки
Пропасть 1 сезон
1 сезон 24 серия
7.10
О чем Пропасть 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Пропасть 1 сезон 24 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Юный доктор Ева уезжает из дома, Молдовы, чтобы работать в Стамбуле, вместе со своей сестрой Фелисией. По неосторожности они попадают в руки банды проституции, но каким-то образом Ева удается сбежать и пытается спасти свою сестру. Адам, Пинар, Ариф и Улас, которые стали друзьями Евы, помогают ей спасти Фелисию и тем самым начать борьбу с бандами проституции. Название сериала символично отсылает к жизни людей, протекающих на краю обрыва. Пынар сообщает о пожаре в отеле. Воспользовавшись поджогом Пынара, Адем совершает набег на отель. Адему, который сталкивается с людьми Ямана, удается спуститься в подвал, но подвал пуст. Все в подвале, кроме Евы и Бахар, работают в павильоне, Ева в комнате Ямана. Бахар, единственный человек, оставшийся в подвале, вышел из-за пожара и был доставлен в павильон. Ариф тоже приходит в отель, чтобы помочь Адему. После битвы в подвале Адем сталкивается с еще несколькими людьми и достигает комнаты, где держат Еву. Он убивает Уолла и нескольких человек в комнате и спасает Еву. Ариф ждет Адема на улице в такси с Пынаром. Когда Адем, забравший Еву, вышел из отеля, он был застрелен Яманом, который вернулся, и Адем больше никогда не вернется. Несмотря на то, что полиция поймала Ямана, позже его отпустили. Фелиция сообщает Еве, что девушка внутри работает на Атила. Воспоминания показывают, что Атил начинает работать с Яманом, и когда он убивает проблемную проститутку, Яман нанимает его.
Смотреть Пропасть 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Пропасть 1 сезон - 24 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Пропасть 1 сезон (Сериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл