Эль Сид 1 сезон

El Cid
Добавить в закладки
О чем Эль Сид 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Эль Сид 1 сезон 5 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Родриго Диас де Вивар — кастильский дворянин, который когда-то был вынужден покинуть пределы родины, чтобы вступить на ответственную службу при дворе Санчо. Принц, которого будет защищать главный герой, станет королем великого царства Кастилия и Леон. За смелость и отвагу решительный смельчак получает прозвище Эль Сид, так как он с легкостью управляет мечом. Во время битвы в глазах парня горит огонь, так как юнец не привык сдаваться.

Накануне смерти отец оставил наследнику мистическое оружие — острый клинок Тисона, последнюю семейную реликвию. Тем временем, внутри государства происходят страшные события, связанные с предательством коварного мужчины Альфонсо. Воин помогает победить изменника. К тому же юноша также мечтает занять достойное положение в королевском замке. После победы, подопечный царя внезапно оказывается в центре тайного заговора. Завистники планируют подставить паренька. Подозрения падают на Сида, который в короткий промежуток должен защитить свое честное имя. Последствия принесут за собой только страдания, боль и реки крови.
Смотреть Эль Сид 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Эль Сид 1 сезон - 5 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Эль Сид 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл