» » Медицинское Майами 1 сезон

Медицинское Майами 1 сезон

Miami Medical
Добавить в закладки
О чем Медицинское Майами 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Медицинское Майами 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


По статистике у врачей есть час, чтобы оказать неотложную медицинскую помощь пострадавшим. Именно от высокопрофессиональных докторов-реаниматологов зависит будущее больного – им приходится буквально вытаскивать людей из мира мертвых. Они – смельчаки, бросающие вызов смерти и посвящающие свои жизни спасению пациентов. Они не сидят в кабинетах терапии, им некогда попивать чай в регистратуре, заполнять бесконечные бумажки и принимать по записи – они едут на скорой и принимают судьбоносные решения.

У них нет права на ошибку – одна оплошность может привести к непоправимой трагедии. Спасателям в белых халатах приходится моментально оценивать ситуацию, категорично мыслить, несколько цинично воспринимать происходящие драмы, рисковать, применяя спорные методы в лечении. Плюс ко всему, молодые люди пытаются еще и наладить личное счастье, правда, больница все равно отнимает львиную долю их времени. Видимо, этот тот случай, когда работа – это призвание и долг.
Смотреть Медицинское Майами 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Медицинское Майами 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Медицинское Майами 1 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл