Раш 1 сезон

Rush
Добавить в закладки
Раш 1 сезон
1 сезон 10 серия
7.576
7.70
О чем Раш 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Раш 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Уильям Раш – безумно талантливый врач, но руководство клиники приняло решение уволить его. Даже гениальность спасовала перед паршивым характером доктора и его привязанностью к запрещенным препаратам. Лишившись любимой работы, мужчина был вынужден открыть частную практику. Новое предприятие оказалось весьма прибыльным – к светилу медицины начали обращаться наркозависимые знаменитости, политики, подцепившие венерические болячки, и прочие известные личности с диагнозами, способными нанести урон репутации.

Сам медик давно устал постоянно врать – даже внушительные гонорары не могли украсить его жизнь. Собственный отец называет его лицемером, а девушка намерена разорвать отношения. Все считают беднягу лжецом, променявшим доброе имя на материальные ценности. Единственным, кто разбавляет одиночество Уилли, остался его лучший друг Алекс Берк. Возможно, вместе бывшие коллеги смогут покончить с наркотиками и вернуться в строй.
Смотреть Раш 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Раш 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Раш 1 сезон (Сериал 2014) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл