Варвары 1 сезон

Barbaren
Добавить в закладки
Варвары 1 сезон
1 сезон 6 серия
6.748
7.40
Дата выхода: 2020
Страна: Германия

Длительность: 50 мин.
Перевод: LostFilm
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Варвары 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Варвары 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Римляне, контролирующие весь мир и одерживающие убедительные победы в боях, давно привыкли считать себя богами, повелителями всей планеты. Собственно, так и было, пока к числу врагов империи не присоединился германец по имени Арминий. Еще мальчишкой он был угнан в плен и на себе прочувствовал расовую дискриминацию и массовые угнетения, царившие в Риме. Будучи взрослым, юноша обзавелся репутацией смелого и могущественного воина, всецело преданного своим хозяевам, вот только снобы-патриции даже не подозревали, что под маской верного слуги скрывается будущий повстанец.

Улучив момент, мужчина сколотил отряд бунтарей и устроил настоящую ловушку для легионеров. Три легиона застряли в лесу в окружении рабов, которым надоело чувствовать себя безмолвным скотом. Позорное поражение властителей цивилизации показало остальным подконтрольным племенам, что угнетатели вовсе не бессмертны и всемогущи, а вполне могут ошибаться и проигрывать. Возможно, именно этот момент и стал началом краха государства.
Смотреть Варвары 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Варвары 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Варвары 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл