» » Ставка больше, чем жизнь 1 сезон

Ставка больше, чем жизнь 1 сезон

Stawka wieksza niz zycie
Добавить в закладки
Ставка больше, чем жизнь 1 сезон
1 сезон 18 серия
7.859
7.70
О чем Ставка больше, чем жизнь 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ставка больше, чем жизнь 1 сезон 18 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Вырваться из концлагеря практически невозможно. Истощенные физически и сломленные морально пленники часто вообще теряют способность здраво мыслить, не то что строить планы побега. Правда, порой смельчаки, чей дух не могли сломить даже нацистские палачи, предпринимали попытки выбраться на свободу, но сбежать все равно удавалось единицам. В числе отважных счастливчиков удалось оказаться поляку Станиславу Колицкому. Ценой неимоверный усилий мужчина смог пересечь границу с Советским Союзом. Возможно, на этом бы трагические приключения парня были бы окончены, но командование СССР и собственная честь не позволили бывшему заключенному отсиживаться без дела, пока защитники отечества гибли в борьбе за Родину.

Беглый польский гражданин становится сотрудником разведки и направляется в тыл врага под видом немецкого офицера. Возможно, ответственная миссия станет для него смертельной, если хоть кто-то усомнится в его происхождении и идеологии.
Смотреть Ставка больше, чем жизнь 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ставка больше, чем жизнь 1 сезон - 18 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ставка больше, чем жизнь 1 сезон (Сериал 1970) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл