Беглец 1 сезон

The Fugitive
Добавить в закладки
Беглец 1 сезон
1 сезон 14 серия
4.90
О чем Беглец 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Беглец 1 сезон 14 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Простой клерк Майк Ферро ехал на работу в офис, когда в метро Лос-Анджелеса прогремел взрыв. После трагедии офисного работника волновал только один вопрос – он хотел убедиться в том, живы ли его жена и десятилетний ребенок. По нелепой случайности прибывшие на место происшествия офицеры полиции моментально обвинили мужчину в организации теракта. Разумеется, он был совершенно невиновен, но жаждущая мести толпа горожан не собиралась разбираться в обстоятельствах дела. Информация о личности и семье подозреваемого мгновенно разнеслась по мегаполису – теперь его родственникам угрожает нешуточная опасность стать жертвами самосуда.

У бедняги-клерка есть единственный шанс спастись – найти настоящего террориста и восстановить свое честное имя, правда, для этого придется опередить опытного детектива Браймса, расследующего жуткое преступление в метрополитене. Парень пускается в бега и тщетно пытается добиться справедливости.
Смотреть Беглец 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Беглец 1 сезон - 14 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Беглец 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл