» » 10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон

10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон

10.5: Apocalypse
Добавить в закладки
10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон
1 сезон 2 серия
5.873
4.50
Дата выхода: 2006
Страна: США, Канада
Режиссер: Джон Лафия

Длительность: 80 мин.
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 1 сезон, 2 серия.
О чем 10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн 10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Жуткое землетрясение едва не отправило на океанское дно западное побережье Америки. Массовых жертв удалось избежать только благодаря смелости и профессионализму сейсмолога Саманты Хиллз. Вместе с геологом Джорданом отважная девушка предугадывает последующие катастрофы и минимизирует потери – ей безоговорочно доверяет полмира, поэтому последний год прошел относительно спокойно. Правда, цунами, буквально смывшее Вайкики с лица земли, смелая дамочка предвидеть не успела.

Люди даже не поняли, к каким смертоносным последствиям приведет буйство стихии, а популярный горнолыжный курорт уже скрылся под слоем дыма и пепла. Горячая вода из недр прорывает плотину Гувера, пробуждая дремавший столетиями вулкан. Бедняги, оказавшийся на месте трагедии, попали в плотное кольцо раскаленной лавы. Кажется, из ловушки уже нет выхода, но талантливая исследовательница бросает вызов природе, считая, что просто обязана спасти планету.
Смотреть 10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал 10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр 10,5 баллов: Апокалипсис 1 сезон (Сериал 2006) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл