» » Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон

Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон

Huntik: Secrets and Seekers
Добавить в закладки
Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон
2 сезон 26 серия
7.050
8.30
Дата выхода: 2012
Страна: США, Италия

Длительность: 25 мин.
Перевод: 2x2
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 2 сезон, 26 серия.
О чем Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон 26 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Юноша по имени Лок вместе с верными друзьями отправляется на поиски своего пропавшего десять лет назад отца. Парень уверен, что его папа жив и нуждается в его поддержке, хотя многие уже записали исследователя в покойники. Сын великого человека не хочет даже думать о трагическом исходе – он готов рискнуть собственной жизнью, лишь бы найти родителя. Во время путешествия компания находит таинственный амулет, оказавшийся могущественным артефактом. Некогда члены магического клана, среди которых был и исчезнувший мужчина, при помощи нескольких подобных талисманов призвали в людской мир загадочных титанов, чтобы те расправились с темными существами, намеренными захватить власть на плане.

Битва была тяжелой, но защитникам человечества удалось отстоять справедливость. Вскоре выяснилось, что тьма не покинула мир – она просто затаилась и дожидалась удобного момента, чтобы напасть. Видимо, теперь наследнику знаменитого ученого придется призывать монстров и сражаться во имя добра и спокойствия.
Смотреть Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон - 26 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Хантик: Искатели секретов 1,2 сезон (Мультсериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл