» » Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон

Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон

Star Trek: Lower Decks
Добавить в закладки
Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон
2 сезон 10 серия
О чем Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


2380 год. Быть частью великого звездного флота мечтает каждый ребенок, правда, теперь стать космонавтом намного легче. Поступить в услужение к бравым капитанам космических кораблей может практически каждый, а вот выделиться среди начинающих астронавтов не так-то просто. Пока что четверо ребят, жаждущих славы, не особо продвинулись по карьерной лестнице – они выполняют грязную работу и надеются, что однажды командование оценит их выдающиеся способности.

Правда, руководство не приглядывается к новичкам, постоянно попадающим в нелепые, комичные и даже опасные переделки. Возможно, в будущем их имена будет знать все инопланетное сообщество, но сейчас они приносят экипажу только дополнительные неприятности. Друзья и не догадываются, какие препятствия им придется преодолевать на борту звездолета, чтобы попасть на верхние палубы.
Смотреть Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Звездный путь: Нижние палубы 1 сезон (Мультсериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл