» » Крепкий Харт 1 сезон

Крепкий Харт 1 сезон

Die Hart
Добавить в закладки
Крепкий Харт 1 сезон
1 сезон 10 серия
7.50
О чем Крепкий Харт 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Крепкий Харт 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Зрителям кажется, что жизнь актеров – сплошная радость. Действительно, как можно быть несчастным, если твои фильмы бьют рекорды по кассовым сборам, а тебя любит весь мир. Оказывается, многие звезды кино устают от жанра, принесшего им популярность. Именно так случилось и с легендой комедий. Парню надоело хохмить в кадре и выставлять себя на посмешище – он мечтает стать крутым героем зрелищных боевиков. Правда, чтобы играть самоуверенных качков, не оборачивающихся на взрыв, ему придется закончить экшен-школу.

Дело непростое, но ради профессионального роста и мечты мужчина готов на все, даже учиться опасному каскадерскому делу и терпеть эксцентричные выходки неадекватного преподавателя. Вскоре самодурство учителя окончательно достало новенького. Он еле сдерживается, чтобы не взбунтоваться, ведь на кону главная роль в будущем легендарном кинофильме.
Смотреть Крепкий Харт 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Крепкий Харт 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Крепкий Харт 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл