» » Семейный бизнес 1,2 сезон

Семейный бизнес 1,2 сезон

The Family Business
Добавить в закладки
Семейный бизнес 1,2 сезон
3 сезон 12 серия
6.00
О чем Семейный бизнес 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Семейный бизнес 1,2 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Семейство Данканов считается одним из самых богатых и благополучных на Ямайке – местные завидуют их огромному дому, крутым спортивным автомобилям и возможности развлекаться до конца своих дней. Никто даже не подозревает, что мужчина, тридцать лет подряд успешно ведущий бизнес, на самом деле влиятельный криминальный воротила, беспощадно избавляющийся от конкурентов. Годы идут, и предприниматель понял, что пора определяться с наследником. Его дочь – опасная стерва с незаурядным умом, сексуальным телом и нагловатыми замашками. Ее супруг Харрис получил прекрасное образование — он уверен, что способен вывести концерн тестя на совершенно новый уровень и всячески пытается убедить в этом старика.

Парочка переживает, что пожилой олигарх оставит дело младшему сыну, далеко не глупому и отзывчивому парню, реально любящему свою непростую работу. Пока бизнесмен раздумывает, кто достоин управлять его компанией, о нем вспомнили старые враги, готовые на все, лишь бы поквитаться с богачом.
Смотреть Семейный бизнес 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Семейный бизнес 1,2 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Семейный бизнес 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл