» » Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон

Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон

Xena: Warrior Princess
Добавить в закладки
Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон
5 сезон 8 серия
7.183
6.70
Дата выхода: 2001
Страна: США, Новая Зеландия

Длительность: 43 мин.
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 5 сезон, 8 серия.
О чем Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В далеком прошлом власть над судьбами не только отдельных людей, но и целых народов всецело принадлежала богам. Высших могущественных существ всячески задабривали, понимая, что их гнев может запросто уничтожить цивилизацию. Отважная воительница Зена поначалу сражалась на стороне тьмы и даже бросила вызов самому Гераклу, отстаивавшему интересы смертных. Мудрое божество смогло убедить смелую женщину в том, что ее силу и таланты можно легко направить на пользу человечества. Теперь она путешествует по миру вместе с проверенной боевой подругой и помогает каждому, кто столкнулся с несправедливостью.

Разумеется, нечисть моментально ополчилась на новоявленную защитницу людского рода. Ей приходится постоянно быть начеку и бороться с кровожадными монстрами, для которых убийство – всего лишь развлечение. Возможно, вечные походы и передряги мешают королеве воинов наладить личную жизнь, зато ее имя стало по-настоящему легендарным.
Смотреть Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Зена — королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон (Сериал 2001) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл