» » Стар Трек: Отступники 1 сезон

Стар Трек: Отступники 1 сезон

Star Trek: Renegades
Добавить в закладки
О чем Стар Трек: Отступники 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Стар Трек: Отступники 1 сезон 1 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Блеск «Вояжера» давно забыт, а конфедерация катастрофически слаба. Объединенные планеты тщетно пытаются выжить, налаживая полезные контакты, но определенные внешние факторы мешают расам добиться стабильной совместной работы. Плюс ко всем политическим неприятностям, в космосе начали происходить непонятные деструктивные процессы, грозящие просто уничтожить ряд цивилизаций. Генерал Павел Чехов не намерен бездействовать и ждать катастрофы – он обращается к бывшему командиру легендарного корабля, чтобы он собрал команду и отправился в полет. Тувок не стал отказываться. Теперь его цель – отыскать причину, по которой космическое пространство стремительно сворачивается.

Правда, сколотить проверенный надежный коллектив пилоту будет сложно – профессиональные исследователи и механики не хотят рисковать собственной головой. Они ищут финансовую выгоду в числе врагов конфедератов. Придется бравому астронавту выбирать союзников и помощников среди бандитов, осужденных, убийц, воров и мошенников.
Смотреть Стар Трек: Отступники 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Стар Трек: Отступники 1 сезон - 1 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Стар Трек: Отступники 1 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл