Одиссея 5 1 сезон

Odyssey 5
Добавить в закладки
Одиссея 5 1 сезон
1 сезон 20 серия
6.992
7.40
О чем Одиссея 5 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Одиссея 5 1 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Отважные астронавты путешествуют в космосе. Из иллюминаторов своего шаттла они могли наблюдать за катастрофой, уничтожившей землю. Шок смельчаков сложно описать – их дом разрушен, возвращаться некуда, помощи ждать просто глупо, найти пригодную для жизни планету в кратчайшие сроки невозможно, да и вообще теперь они гарантировано погибнут вслед за всем человечеством. К счастью, ребятам повезло – их спас от неминуемой смерти некий сверхъестественный космический разум. Пообщавшись со спасителем, космонавты узнали, что ликвидирован не только их мир, а все обитаемые измерения поблизости.

Правда, у выживших есть шанс изменить историю — надо всего лишь вернуться в прошлое и предотвратить катаклизм. Руководитель экспедиции Чак Таггардт готов на все, чтобы воплотить опасный план в реальность, но ему и его подчиненным придется столкнуться с непримиримым противником – Левиафаном, способным изменять свой облик, раздваиваться и влиять на мышление любых живых существ.
Смотреть Одиссея 5 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Одиссея 5 1 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Одиссея 5 1 сезон (Сериал 2003) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл