» » Убивая Еву 1,2,3,4 сезон

Убивая Еву 1,2,3,4 сезон

Killing Eve
Добавить в закладки
Убивая Еву 1,2,3,4 сезон
4 сезон 8 серия
7.686
8.30
Дата выхода: 2020
Страна: США, Великобритания, Италия

Длительность: 42 мин.
Перевод: LostFilm
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 4 сезон, 8 серия.
О чем Убивая Еву 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Убивая Еву 1,2,3,4 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал поведает историю противостояния умалишенной преступницы и агента специального отдела полиции. Одна их ключевых персонажей – Ева трудится в МИ-5. Однако профессионал реально оценивает свой высокий потенциал, острый аналитический ум. А ей поручают бумажную волокиту. Энергичная поборница законности скучает. Оксана по прозвищу Вилланель – хитроумная киллерша, страдающая психическими отклонениями. Однако неуловимая смышленая наемная убийца свое дело знает. Именно благодаря своей гениальности и изобретательности она – самая разыскиваемая наемница.

Киллер экстра-класса привыкла к шикарной жизни, которую обеспечивает героине ее «работа». Недавно беспринципная дама убрала одного политика, но допустила оплошность, оставив в живых очевидца. После этого криминальной особе требуется передышка. Но своевольная снайперша ослушалась приказа босса и берется за исправление своей ошибки. А детективу предложили принять участие в охоте за неуязвимой злодейкой и обеспечить охрану свидетелю. Так и пересеклись интересы враждующих сторон. Противницы становятся одержимы одна другой. Борьба начинается.
Смотреть Убивая Еву 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Убивая Еву 1,2,3,4 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Убивая Еву 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл