» » Детектив из Чайнатауна 1 сезон

Детектив из Чайнатауна 1 сезон

Tang ren jie tan an
Добавить в закладки
Детектив из Чайнатауна 1 сезон
1 сезон 12 серия
6.10
Дата выхода: 2020
Страна: Китай
Режиссер: Чэнь Сычэн

Длительность: 45 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 12 серия.
О чем Детектив из Чайнатауна 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Детектив из Чайнатауна 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Цинь Фен мечтает стать стражем порядка, но никак не может поступить в юридическую академию. Чтобы помочь любимому внуку, бабуля парня решила отправить его в гости к дядюшке, который давно работает в полицейском департаменте Таиланда. Юноша наслышан о талантах дяди и его подвигах в борьбе с криминалом, поэтому никак не ожидал увидеть на месте бравого офицера хронического неудачника без выдающихся способностей и умений. Выяснилось, что хваленый родственник – полный лузер, просто придумывающий красивые сказки о своих профессиональных успехах для доверчивой родни.

Примерно через неделю будущий коп вернулся на родину и не рассказал бабушке о том, чего добился Тан Жень на самом деле, чтобы не расстраивать пожилую даму. Возможно, эта смутная история вообще бы забылась, если бы вскоре на полстраны не прогремела новость об убийстве известного криминального авторитета. В нападении на бандита обвиняют детектива-неудачника.
Смотреть Детектив из Чайнатауна 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Детектив из Чайнатауна 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Детектив из Чайнатауна 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл