» » Зомби-реальность 1 сезон

Зомби-реальность 1 сезон

Reality Z
Добавить в закладки
Зомби-реальность 1 сезон
1 сезон 10 серия
5.40
О чем Зомби-реальность 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Зомби-реальность 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Рио-де-Жанейро. Город, где царит радость – здесь нет места печали, боли и трудностям. Несколько молодых ребят с удовольствием приняли приглашение поучаствовать в реалити-шоу с высокими рейтингами. Пока молодежь кривлялась на камеру, во внешнем мире произошла настоящая катастрофа. Люди массово превращались в чудовищ, нападая на все, что движется, и заражая тех, кому чудом удавалось спастись. По какой-то странной причине съемочный павильон шоу оказался единственным безопасным местом на планете. Разумеется, в здание моментально принялись ломиться зомби и те, кто пытался от них скрыться.

Двое выживших стараются донести до счастливчиков, что земля стала действительно опасна для человечества. Видимо, вид озлобленных оживших мертвецов так и не убедил ребят в наличии смертельной опасности вплоть до того, пока парочка монстров не оторвала некоторым из участников реалити головы. Теперь парням и девушкам предстоит бросить вызов зомбарям и бороться за выживание в новой зомби-реальности.
Смотреть Зомби-реальность 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Зомби-реальность 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Зомби-реальность 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл