» » Китайский городовой 1,2 сезон

Китайский городовой 1,2 сезон

Martial Law
Добавить в закладки
Китайский городовой 1,2 сезон
2 сезон 22 серия
7.248
7.00
О чем Китайский городовой 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Китайский городовой 1,2 сезон 22 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В родном Шанхае Саммо Ло стал настоящей легендой – он мужественно борется с преступниками, не замечен во взяточничестве и никогда не пытается переложить свои обязанности на подчиненных. В общем, мужчина тщательно поддерживает репутацию образцового офицера полиции. Правда, недавно ему пришлось перебраться в Лос-Анджелес, чтобы изловить хитрого китайского мафиози, не придумавшего ничего лучше, чем скрываться от правосудия Поднебесной в Америке. Местные копы уже успели разузнать о бравом полицейском, вот только глядя на неповоротливого толстяка было сложно поверить, что он действительно вытворяет чудеса и может уложить на лопатки мафию.

Видимо, парню придется заново завоевывать авторитет и доказывать, что он нереально крут. Его новые напарники Дана Дойл и Льюис МакГрейл поначалу не спешили принимать пухленького борца за справедливость в свою команду, однако вскоре они подружились, убедившись, что новоприбывший является профессионалом сыскного дела.
Смотреть Китайский городовой 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Китайский городовой 1,2 сезон - 22 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Китайский городовой 1,2 сезон (Сериал 2000) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл