» » Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон

Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон

Long ling mi ku
Добавить в закладки
Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон
1 сезон 18 серия
7.50
Дата выхода: 2020
Страна: Китай
Режиссер: Фэй Чжэньсян

Длительность: 40 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 1 сезон, 18 серия.
О чем Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон 18 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Отважные путешественники Ху Байи и Ван Кайсюань возвращаются в Пекин после исследования древнего города. В столице ребята решили открыть антикварную лавку. Видимо, торговля не задалась – совсем скоро первооткрыватели испытали значительные финансовые трудности. Напарники поняли, что бизнесменов из них не получится, и, познакомившись с необычным странником, пустились навстречу новым приключениям – таинственный знакомый заинтересовал парочку историей о мистической гробнице.

По дороге любители азарта встретили талантливого археолога Ширли Ян – бесстрашная девушка тоже направляется в загадочные гроты, расположенные на территории провинции Шэньси, чтобы изучить рисунки, изображенные на стенах пещер. Впереди троицу ожидают странные встречи, опасности и непростые испытания. Возможно, им удастся обрести не только сокровища, но и незабываемые впечатления.
Смотреть Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон - 18 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Свеча в гробнице: Затерянные подземелья 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл