Нация Z 1,2,3,4,5 сезон

Z Nation
Добавить в закладки
Нация Z 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 13 серия
6.838
6.70
Дата выхода: 2018
Страна: США

Длительность: 43 мин.
Перевод: LostFilm
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 5 сезон, 13 серия.
О чем Нация Z 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Нация Z 1,2,3,4,5 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


По Америке прокатилась волна страшной эпидемии. Зараженные безвозвратно превращались в кровожадны монстров. Живые мертвецы полностью разрушили некогда процветающую страну. За три года США стало царством мертвых. Те, кому чудом удалось уцелеть, тщетно пытались разработать вакцину, способную противостоять вирусу, но все их попытки оборачиваются полным провалом. Кажется, что мир уже ничто не спасет, как вдруг члены специального отряда случайно обнаружили человека, обладающего врожденным иммунитетом к неведомой заразе.

Теперь группе рисковых энтузиастов предстоит сопровождать потенциального спасителя нации из Нью-Йорка в Калифорнию, где его уже ждут обнадеженные ученые и исследователи. Загадочный мужчина – последний шанс всех больных американцев, по сути, от него практически зависит судьба цивилизации. Правда, путь длиной в тысячи километров станет для всех команды серьезным испытанием – до лаборатории явно доберутся не все. К тому же, будущий герой скрывает некую тайну о своем прошлом.
Смотреть Нация Z 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Нация Z 1,2,3,4,5 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Нация Z 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл