» » Криминальное наследство 1 сезон

Криминальное наследство 1 сезон

Добавить в закладки
Криминальное наследство 1 сезон
1 сезон 4 серия
6.678
6.70
О чем Криминальное наследство 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Криминальное наследство 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Родственники Бориса Ермакова даже не подозревают, что в далеком прошлом мужчина был наемным убийцей и членом преступной группировки. Сейчас он считается уважаемым спортсменом, успешным тренером по биатлону и законопослушным гражданином, хотя раньше его боялись даже самые отмороженные бандиты. Видимо, былые подвиги биатлониста на криминальном поприще все-таки дали свои плоды в виде десятков влиятельных врагов. Один из противников решил отомстить Боре, ударив по самому больному месту – похитив его младшего сына Андрея.

Старик понимает, что в одиночку ему уже не справиться с оравой головорезов. Он просит о помощи своего старшего наследника Дениса. Юноша соглашается пойти на преступление ради брата – ему удается вызволить братишку, но сам спаситель оказался в тюрьме по обвинению в убийстве. Ден не собирается сидеть за решеткой – он выясняет, что всей его семьей манипулируют загадочные, но очень могущественные люди. Теперь ему придется отыскать манипуляторов, чтобы спасти семью и отвоевать свою свободу.
Смотреть Криминальное наследство 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Криминальное наследство 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Криминальное наследство 1 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл