» » Заключённый №1 1 сезон

Заключённый №1 1 сезон

Preso No. 1
Добавить в закладки
Заключённый №1 1 сезон
1 сезон 64 серия
7.10
О чем Заключённый №1 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Заключённый №1 1 сезон 64 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Кармело Альварадо рано остался сиротой, что закалило его характер, сделало самостоятельным и выработало привычку не рассчитывать на помощь окружающих. Малопривлекательное детство, полное бед и лишений, не озлобило парня – во взрослом возрасте он ухитрился сохранить свое обаяние и позитив. Обворожительная улыбка, нетривиальная внешность и своеобразная манера поведения привели юношу на телевидение и превратили в звезду как минимум государственного масштаба. Рейтинги проекта постоянно росли, как и популярность ведущего. Мужчина так полюбился простому народу, что решил попробовать баллотироваться на пост лидера страны.

Общественное признание было настолько сильным, что легенде даже не понадобилась особая пиар-компания. Он с легкостью набрал голоса и оставит далеко позади матерых политиков и ловких интриганов, привыкших манипулировать мнением масс. Таким образом, совершенно неожиданно для себя, простой парнишка стал президентом. Правда, новый правитель не понравится своей свите. Разумеется, от него захотели избавиться и, к сожалению, лишенный подлости и коварства телеведущий угодил в ловушку – теперь он в тюрьме, преданный и обвиненный в убийстве.
Смотреть Заключённый №1 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Заключённый №1 1 сезон - 64 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Заключённый №1 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл