» » Убийцы моего отца 1 сезон

Убийцы моего отца 1 сезон

Ubice mog oca
Добавить в закладки
О чем Убийцы моего отца 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Убийцы моего отца 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Александр Яковлевич, талантливый следователь из Белграда, уже имеет вес и опыт в своей профессии, несмотря на относительно молодой для сыщика возраст. В городе кто-то убивает молоденьких девушек. Последней жертвой маньяка стала дочь богатого предпринимателя, известного белградского строительного подрядчика. Сложное дело становится испытанием даже для такого великолепного специалиста, как Саша. Расследование скоро перестает быть для него исключительно рабочим вопросом – выяснив определенные факты, детектив понимает, что смерть его родного отца, офицера полиции, напрямую связана с таинственным преступником, постоянно ускользающим от стражей порядка.

Докапываться до истины парню мешают амурные проблемы – его буквально разрывает между сотрудницей отдела судебной медицины Еленой, пробудившей в нем самые нежные и искренние чувства, и роковой прокуроршей Марией, с которой у мужчины был роман в недавнем прошлом. Возможно, блестящий аналитик сможет отбросить мысли о любви и сосредоточиться на решении криминальных загадок.
Смотреть Убийцы моего отца 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Убийцы моего отца 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Убийцы моего отца 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл