» » Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон

Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон

Avatar: The Last Airbender
Добавить в закладки
Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон
3 сезон 21 серия
8.487
9.20
Дата выхода: 2008
Страна: США

Длительность: 22 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 6+
Статус сериала: 3 сезон, 21 серия.
О чем Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон 21 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Волшебный мир разделен на четыре великих королевства. Население каждого из царств пользуется магией определенной стихии – воды, воздуха, земли или огня. Представители всех чародейских рас всегда жили в согласии и гармонии, пока народ пламени не начал войну. В кровопролитных битвах гибли отважные воины и мирные жители – никто не мог прекратить ужасное побоище. Согласно древним легендам, восстановить покой на залитых кровью землях способен только могущественный Аватар, сильный колдун, подчиняющий себе все элементы, правда, никто не знает, существует ли он.

Совсем юный парнишка из воздушной деревеньки неожиданно почувствовал в себе огромную силу. Видимо, он и есть последний из рода Аватаров. Теперь ему предстоит отправиться в длительное и опасное путешествие, чтобы обучиться всем видам колдовства, приумножить и обуздать свой дар, а также обзавестись союзниками, чтобы остановить грядущую катастрофу. Вместе с будущим героем на поиски приключений пускается рассудительная Катара и ее братишка Сокка.
Смотреть Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон - 21 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Аватар: Легенда об Аанге 1,2,3 сезон (Мультсериал 2008) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл