A.T.O.M. 1,2 сезон

A.T.O.M.: Alpha Teens on Machines
Добавить в закладки
A.T.O.M. 1,2 сезон
2 сезон 26 серия
6.895
6.90
Дата выхода: 2007
Страна: Франция, США

Длительность: 22 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 0+
Статус сериала: 2 сезон, 26 серия.
О чем A.T.O.M. 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн A.T.O.M. 1,2 сезон 26 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Вымышленный город Лэндмарк Сити. Аксель Мэнингтон живёт привычно: катается на машинах, знакомится с девушками, и пытается отомстить за своего отца. Однажды встречает миллионера и разработчика, предлагающий работу. Кроме Акселя к нему присоединяются другие ребята, с ними главный герой знаком давно. Теперь они Alpha, первая команда испытывающая костюмы и автомобили будущего. Их наниматель предлагает следующее: Аксель может использовать любые разработки для поиска преступников.

Сам парень ищет не только это. Ему важно найти того, кто подставил отца, и ради этого постарается победить воров, террористов и других злых личностей. Вместе с другими Мэнингтон получает возможность сражаться, испытывать новейшее оружие, изучать окрестности города и всей страны. Главный герой обладает уникальной способностью: он обучен навыкам кунг-фу, и с помощью Джолан Джубацу может откидывать противников на расстояние. Ему предстоит встретить опасности, оказаться на глубине океана, влюбиться в красивых девиц, и становится сильнее.
Смотреть A.T.O.M. 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал A.T.O.M. 1,2 сезон - 26 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр A.T.O.M. 1,2 сезон (Мультсериал 2007) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл